Translate

Партнерское соглашение





Партнерское соглашение, которое мы заключаем с Компанией: 

1. Общие положения:
Данное Соглашение заключается между Компанией New Millennium Centre LTD (далее Компания) и Партнером (далее Партнер) об обязательствах, которые принимают на себя компания и Партнёр в рамках данного Соглашения.
 Стороны Соглашения действуют как субъекты предпринимательской деятельности, под которой понимается самостоятельная, инициативная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на получение прибыли лицами, зарегистрированными для ведения предпринимательства в порядке, установленном законодательством страны местонахождения Партнёра.
 Условием получения статуса Партнёра с правом на вознаграждение по бонусной программе согласно маркетинг – плану является приобретение Партнёром AscChain (цепочки данных), бизнес места в Компании.
2. Права и обязанности сторон:
Партнёр имеет право приобрести в Компании только одну цепочку данных AscChain
 Партнёр, в рамках выполнения Соглашения обязуется:
 Поиск Партнёров на товары и услуги Компании;
 Распространение рекламных материалов Компании среди потенциальных клиентов;
Установление контактов с клиентами, как потенциальными, так и заключившими  Соглашение с Компанией на поставку товаров, оказание услуг 
Иные действия, не запрещенные законодательством государства, под юрисдикцией которого находится Партнёр, и не противоречащие условиям Соглашения, необходимые для оперативной и эффективной реализации товаров и услуг Компании.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Онлайн чат